I Международный фестиваль кукол на Коста-Брава «IN-DOLLS» (Фестиваль/Выставка/Ярмарка)

Рубрики: в Испании,Культурные события, Теги:
Foxy @ 21 апреля 2012, в 21:34

Время: с 9 по 12 августа 2012 года

Место: выставочный павильон г. Калонжa (Calonge) (Коста Брава, Каталония, провинция Жирона)

Событие: I Международный фестиваль кукол на Коста-Брава «IN-DOLLS» (Фестиваль/Выставка/Ярмарка)

Международный фестиваль кукол на Коста-Брава

9-12 августа 2012 года в курортном городке Сан Антони де Калонжа (Sant Antoni de Calonge) на красивейшем средиземноморском побережье Испании (Коста Брава, Каталония) состоится интересное яркое событие: I Международный фестиваль кукол на Коста-Брава. Это событие станет первой крупномасштабной выставкой-ярмаркой кукол в Каталонии.

На выставке будут представлены работы самой разной тематики и техники: авторская кукла, плюш, антикварная кукла, куклы лимитированного и нелимитированного тиража и многое другое со всех стран мира. Фестиваль задуман как праздник — яркое многогранное событие, которое пройдет в современном выставочном павильоне в тандеме с МЕЖДУНАРОДНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ ИЛЛЮЗИОНИСТОВ. Сюда съедутся лучшие фокусники мира. Связующим мостиком между двумя фестивалями, «изюминкой» выставки, станет тема клоунов, фокусов: цирка, театра и фантазии.

Международный фестиваль кукол на Коста-Брава

Ежедневно планируется проводить широкий спектр мероприятий для детей и взрослых:

• выступления клоунов, фокусников, кукольного театра
• мастер-классы кукольников
• мастер-классы фокусников
• концерты и спектакли

Для художников-кукольников участие в фестивале — это возможность соединить приятное с полезным: улучшить свой имидж, репутацию на европейском рынке, расширить аудиторию, покорив Испанию, продать экспонаты, пообщаться с коллегами и отдохнуть на берегу Средиземного моря. Близость таких городов как Барселона (80 км), Жирона, Фигейрос, Паламос, Платжа Д´Аро, теплое море, белый песок, скалы и сосновые леса — всё это станет приятным дополнением для всех участников и гостей выставки. Август — пик высокого сезона на Коста Брава. Здесь отдыхает вся Европа. Испания ждёт вас!

Международный фестиваль кукол на Коста-Брава

На выставку приглашаются коллекционеры, дистрибьюторы, дилеры и производители кукол крупнейших предприятий Испании, Франции, Италии, Португалии, Германии и других европейских стран.

Организатор фестиваля: «Мас Фалет 1682», при поддержке мэрии города Сан Антони де Калонжа. «Мас Фалет 1682» — культурный деловой парк с концертным залом на 700 человек, залами для выставок, форумов, конференций и праздников.

«Мас Фалет 1682» расположен на территории старинного замка ХVII века на красивейшем побережье Средиземного моря — Коста Брава — в 80 км от Барселоны в курортном городке Сан Антонио де Калонжа. В настоящее время на территории ведутся работы под руководством одного из лучших архитекторов Испании Карлоса Ферратера. Открытие состоится осенью 2012 года.

♦♦♦♦♦♦♦

Вся необходимая информация по участию в фестивале In-Dolls находится на сайте www.in-dolls.com.

Контактное лицо в России: Махно Ольга

Телефон в Москве: +7 926 302-01-38 (до 24.05.2012)

Телефон в Испании: +34 693 77 55 78 (с 25.05.2012 до 13.08.2012)

E-mail: [email protected]

Директор фестиваля: Анастасия Гнездилова

Телефон в Испании: +34 659 16 16 60, +34 669 05 65 13

Номер фaкса: (00) 34 972 82 65 80

E-mail: [email protected]

Понравилась статья?

У вас есть возможность поддержать развитие нашего проекта любой доступной вам суммой :)