Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Отдых в Созополе

Svetik-FrekenSnork
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:59

Отдых в Созополе

Сообщение Svetik-FrekenSnork » 13 май 2015, 19:04

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим отчетом-рассказом об отдыхе в Созополе в сентябре 2014 года.
У меня не очень много фотографий, но зато очень подробный отчет с ценами, ресторанами, магазинами и экскурсиями. Также я сама сделала карту, на которой отметила особо интересные места. Но отчет очень большой, поэтому, боюсь, сюда не поместиться, но его (и разные полезные материалы) можно найти по ссылке:
http://pretty-hausfrau.livejournal.com/2278.html
Надеюсь мой отзыв будет полезным!
Если будут вопросы - задавайте! С удовольствием на них отвечу!
Последний раз редактировалось Svetik-FrekenSnork 15 мар 2016, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Отдых в Созополе

Сообщение Foxy » 23 май 2015, 11:32

Спасибо огромное за подробный вкусный :) отчет и красивые, пусть и немногочисленные, фото :) ! Интересно было прочитать о практических деталях поездки (ценах, визе и страховке, обмене валюты, пляжах, супермаркетах, экскурсиях, сувенирах и т.п.). Молодцы, что сами организовали путешествие!

Насчет болгарских продуктов, особенно молочных, - присоединяюсь, нет ничего вкуснее :P . Спасибо, что честно рассказали о плюсах и минусах, восторгах и разочарованиях, кулинарных и транспортных. Увы, в Болгарии, да и в других странах, случается, что ты оказываешься в чистом поле из-за того, что единственный автобус почему-то не пришел... Ну и прочие особенности болгарского туристического сервиса описаны выразительно - увы, не все относятся к своей работе ответственно и честно. Обидно, что не обошлось без "туристических разводок", отправленных в пустоту запросов и т.п.

С удивлением прочитала про удручающее впечатление от Бургаса. :( Сама давно хочу там побывать (как и в Созополе!).

Очень тронул рассказ об атмосферном романтическом ужине в опустевшем городе. И прекрасный отчет о поездке на Шипку.

За подборку путеводителей и разнообразные карты-буклеты - отдельная благодарность! Здорово, что составили собственную карту, которая обязательно будет полезна другим туристам!

Svetik-FrekenSnork
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:59

Re: Отдых в Созополе

Сообщение Svetik-FrekenSnork » 30 май 2015, 12:53

Foxy, спасибо большое Вам за добрые слова! :roll:
Не смотря на разные неурядицы, мы все равно были очень довольны отдыхом, ведь Болгария - красивая и вкусная страна :P Но все-таки лучше быть заранее предупрежденным о возможных подвохах, тогда они воспринимаются не так остро, поэтому я надеюсь, что мой отзыв поможет сделать отдых других туристов еще приятнее :)
А Бургас и сейчас, к сожалению, вспоминается мне как обшарпанный город с прекрасным парком вдоль моря. Но ведь все мнения субъективны)))
Еще раз большое Вам спасибо и всем приятного отдыха!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Отдых в Созополе

Сообщение Foxy » 30 май 2015, 17:43

И Вам спасибо!


Вернуться в «Болгария»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron