Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Культурные события в Будапеште

Furskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:50

Культурные события в Будапеште

Сообщение Furskaya » 21 дек 2012, 19:58

Foxy, здравствуйте.:)

Знаете ли Вы какой-нибудь сайт венгерский, что-то наподобие афиши мероприятий?? Хотим куда-нибудь сходить, пока будем в Будапеште.

Заранее Спасибо!:))

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Культурные события в Будапеште

Сообщение Foxy » 22 дек 2012, 16:01

Добрый день!
Я советую Вам официальный сайт туристической информации Будапешта: http://www.budapest.info/
Там можно найти расписание самых разных мероприятий: выставок, концертов и проч.

У них есть специальный раздел "Календарь событий" (в английской версии - Events Calendar) (заходите по ссылке http://www.budapestinfo.hu/esemenynaptar_en.html), где можно посмотреть культурные события на определенный день, очень удобно. Обратите внимание, что там есть возможность переключаться между категориями мероприятий: то есть смотреть только интересующие Вас события (например, выставки, концерты, спортивные мероприятия, детские, фольклорные, гастрономические...).

Рождественские события вынесены в отдельную категорию: http://budapestinfo.hu/xmas/index.php?id=home_en, http://www.budapestinfo.hu/xmas/index.p ... ttractions

Кроме того, информацию о культурных событиях в Будапеште можно найти на этом туристическом сайте: http://www.budapest-tourist-guide.com/e ... apest.html (на данный момент приведена информация на декабрь). Здесь внимание уделяется выставкам, ярмаркам, а также концертам, которые будет проходить в концертных залах и церквях Будапешта, в том числе рождественским концертам. Указаны даже цены билетов.

Еще интересная информация о культурных и развлекательных мероприятиях в Будапеште публикуется на сайте http://www.budapestsun.com/ (анонсы концертов, ярмарок и т.п.). Также стоит обратить внимание на сайт http://www.bestofbudapest.com/home.html


Вернуться в «Венгрия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость