Страница 1 из 1

Как доехать из Мюнхена до Зальцбурга

Добавлено: 21 сен 2013, 22:14
volosok69
Какой лучше, дешевле купить для поездки 2-х человек.

Re: Как доехать из Мюнхена до Зальцбурга

Добавлено: 22 сен 2013, 15:46
Foxy
Как я уже говорила, по своему опыту я рекомендую покупать баварский билет (Bayern ticket), это выгоднее всего (подробная информация о баварском билете со свежими данными о ценах есть тут: http://www.mishanita.ru/2008/06/22/704/#Bayern_ticket). Приятная особенность данного билета в том, что он позволяет совершить поездку даже в некоторые города Австрии, включая Зальцбург.

Расписание поездов München Hbf - Salzburg Hbf (главный вокзал Мюнхена - главный вокзал Зальцбурга) можно посмотреть тут: http://www.deutschebahn.com/en/start.html. Время в пути - около 2 часов. Не забывайте, что по баварскому билеты Вы имеет право путешествовать только на поездах типа IRE, RE, RB и S-Bahn, но не на скоростных типа ICE, IC или EC!

Re: Как доехать из Мюнхена до Зальцбурга

Добавлено: 13 апр 2018, 12:20
Svetik-FrekenSnork
Из Мюнхена до Зальцбурга доехать очень легко и относительно недорого. Мы ездили с мужем из Мюнхена в Зальцбург, нам очень понравилось это однодневное путешествие. О нем я подробно рассказываю в своем блоге: https://pretty-hausfrau.livejournal.com/58913.html (маршрут,где были, что видели, что ели, сколько денег потратили). Заходите!