Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Самостоятельная поездка в Лондон

Денис Владимирович
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 21:22

Самостоятельная поездка в Лондон

Сообщение Денис Владимирович » 17 мар 2015, 00:41

Добрый вечер. Хотелось бы покорить самостоятельно этот город.
Подскажите пожалуйста кто был, кто знает:
1) минимальный срок визы.
2) если я оформил визу в Великобританию и купил билеты на самолёт (туда обратно), прилетев в Лондон и проведя там несколько дней, я могу выехать (хоть на самолёте, хоть на поезде) на одну-две недели в соседнюю страну, затем вернуться из Другой соседней страны, предъявив ЭТУ же визу? Меня по ней впустят ещё раз?
3) сейчас посмотрел билеты Ростов на дону - Лондон - Туда Обратно (на двоих) 28 700 рублей (фирма тransaero ) - это реальная цена или могут быть какие-то доплаты ?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Самостоятельная поездка в Лондон

Сообщение Foxy » 17 мар 2015, 11:31

Здравствуйте!
1. Обычно туристическую визу (General Visitor visa) британцы дают на полгода. Это и есть минимальный срок. Также бывают долгосрочные визы на несколько лет, для особо "заслуженных" туристов.
2. Да, сможете (конечно, при наличии второй - шенгенской - визы для поездок на континент). Британские визы по умолчанию многократные/многоразовые (мультивизы), а не однократные.
3. На сайте Трансаэро (http://booking.transaero.ru) я вижу такие рейсы, с пересадкой в Москве. Стоимость с учетом всех сборов - около 28 тыс. рублей туда-обратно на ОДНОГО. Может, Вы смотрели на каком-то другом сайте? Советую смотреть на официальном сайте авиакомпании. Начав процесс покупки билетов и пройдя первые шаги бронирования (до оплаты, разумеется :P ), Вы сможете увидеть итоговую сумму. На первом этапе обычно показывается далеко не полная стоимость.

Денис Владимирович
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 21:22

Re: Самостоятельная поездка в Лондон

Сообщение Денис Владимирович » 17 мар 2015, 15:16

Смотрел на сайте redigo . Было написано цена за всех и все налог и сборы включены.
Значит, где-то всё-таки есть подвох.

Денис Владимирович
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 21:22

Re: Самостоятельная поездка в Лондон

Сообщение Денис Владимирович » 17 мар 2015, 15:17

Спасибо за ответы.


Вернуться в «Великобритания»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость