Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Супермаркеты в Сарагосе: адреса, часы работы

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Супермаркеты в Сарагосе: адреса, часы работы

Сообщение Foxy » 07 окт 2012, 20:08

В этом разделе форума мы будем делиться информацией о супермаркетах в Сарагосе.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Супермаркеты в центре Сарагосы: адреса, часы работы

Сообщение Foxy » 07 окт 2012, 20:26

Полезная информация, которая может пригодиться самостоятельным путешественникам, собирающимся в Сарагосу.

Если вы планируете остаться в Сарагосе не на один день и хотите питаться по возможности бюджетно, имеет смысл заранее выписать адреса и часы работы супермаркетов в Сарагосе, потому как во время прогулок по городу не так уж просто набрести на хороший супермаркет, если вы не знаете, где его искать. Тем более что непосредственно в центре Сарагосы супермаркетов не так уж много.

В связи с этим хотим посоветовать два недорогих супермаркета в самом центре Сарагосы - в Старом городе. Сюда можно зайти за продуктами и напитками даже во время сиесты, благо у этих продовольственных магазинов очень удобный график работы, без перерыва.

Один супермаркет находится в красивом доме на углу улиц Calle Refugio и Calle de San Jorge, по адресу Calle de San Jorge, 3. Этот продуктовый магазин называется El Árbol‎, и здесь по невысоким ценам можно купить все необходимые товары: хлеб и прочую выпечку, овощи, фрукты, мясо, рыбу, молоко, вино и т.д. Официальный сайт супермаркета: http://www.grupoelarbol.com/localizador ... OZA&tipo=s. Часы работы магазина: с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00; воскресенье выходной. Дом, в котором расположен этот магазин, хорошо виден на следующей фотографии слева:



Хочется также посоветовать еще один супермаркет в центре Сарагосы. Расположен он в самом сердце Старого города, в двух шагах от кафедрального собора Ла-Сео и главной площади, что очень удобно для туристов. Это супермаркет известной сети Mercadona. Он находится по адресу Calle San Vicente De Paul, 42. Часы работы: с 9:15 до 21:15 с понедельника по субботу; воскресенье выходной. В этом супермаркете также можно без проблем купить дешевые продукты и напитки. На следующих фотографиях виден главный вход в этот супермаркет и объявление с графиком работы:



Официальный сайт продуктовых магазинов Mercadona: http://www.mercadona.es/corp/esp-html/donde.html.


Вернуться в «Испания»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron