Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Камеры хранения на вокзале Барселона-Сантс

Lena

Камеры хранения на вокзале Барселона-Сантс

Сообщение Lena » 10 сен 2012, 11:12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на барселонском вокзале Сантс камеры хранения? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Камеры хранения на вокзале Барселона-Сантс

Сообщение Foxy » 10 сен 2012, 11:20

Здравствуйте!
Да, на вокзале Сантс (Санс) (Sants Estació) в Барселоне есть камеры хранения. Они находятся в задней части здания вокзала. Ищите указатель с надписью consignas (или по-английски left luggage).

Там есть кабинки двух размеров: аренда маленькой ячейки стоит €3, а большой - €4,50 (в обоих случаях это тариф на 24 часа). Размеры ячеек составляют, соответственно, 80x60x40 см и 90x60x50 см.

Камеры хранения работают ежедневно с 05:30 до 23:00. Всего там около 100 кабинок.
Перед тем, как пользоваться камерой хранения, вы должны будете пройти проверку на безопасность своего багажа (примерно как это происходит в аэропорту). Сами камеры автоматические, то есть работают в режиме самообслуживания.

Не забудьте заранее позаботиться о том, чтобы иметь при себе нужную сумму без сдачи! Впрочем, там есть разменные автоматы. В любом случае карточкой заплатить за камеру хранения нельзя, только наличными.

Источник: http://www.barcelona-tourist-guide.com/ ... elona.html, http://www.barcelona-tourist-guide.com/ ... ation.html


Вернуться в «Испания»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость