Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

День рождения в Праге

volosok69
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 01:55

День рождения в Праге

Сообщение volosok69 » 28 авг 2015, 16:41

Посоветуйте, пожалуйста, где можно отметить день рождения в Праге. Главные критерии: недорого, вкусная кухня, уютная атмосфера. Жить будем в Праге1. Спасибо.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: День рождения в Праге

Сообщение Foxy » 11 сен 2015, 15:07

Добрый день! На мой взгляд, практически любое заведение в Праге соответствует этим критериям ;) . Лично мне плохих пивных/ресторанчиков в Праге не попадалось. Отзыв о конкретном ресторане есть, например, в отличном отзыве Евгения: viewtopic.php?f=27&t=1499 (но это довольно дорогой, изысканный ресторан).

Сам Евгений очень правильно отмечает:
Насчет "где вкусно поесть", то в Праге вообще с этим проблем нет. Практически в любом кафе очень качественно и вкусно, и чем дальше от центра и туристических троп, тем вкуснее и дешевле ;) Ресторан, в котором мы ужинали, все-таки больше относится к ресторану высокой кухни и идти туда следует, если хотите что-то отпраздновать.

Посмотрите еще отзывы о ресторанах в Праге тут: http://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g ... hemia.html (я использовала фильтр по районам, так что по этой ссылке приведены именно рестораны в районе Прага-1). Там Вы найдете массу интересных вариантов, множество фотографий и отзывов на русском языке.


Вернуться в «Чехия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron