Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Семейный отдых на Коста дель Соль

Polly
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 09:14

Семейный отдых на Коста дель Соль

Сообщение Polly » 24 ноя 2016, 12:34

Здравствуйте. Планируем отдых на осень. Летим до Малаги. В каком городке лучше остановится, чтобы удобно и недорого добраться из аэропорта (лучше басом), чтобы море было отличное, и развлечения для ре 5 лет и что-то посмотреть для взрослых из достопримечательностей. Спасибо заранее

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Семейный отдых на Коста дель Соль

Сообщение Foxy » 26 ноя 2016, 10:48

Добрый день! Можно выбрать, например, Торремолинос. Мы там отдыхали несколько лет назад. Всё понравилось. Правда, каких-то особых детских развлечений не припомню. Парк крокодилов (https://www.tripadvisor.ru/Attraction_R ... lucia.html) и аквапарк (https://www.tripadvisor.ru/Attraction_R ... lucia.html) не посещали.



Море хорошее. Отличный супермаркет "Меркадона".



Народу было мало, так как был уже октябрь.



Есть еще вариант с Фуэнхиролой: viewtopic.php?f=26&t=1151
И еще Бенальмадена (между Торремолиносом и Фуэнхиролой). Там есть дельфинарий, парк бабочек, аквариум, а также красивый парк для семейного отдыха: https://www.tripadvisor.ru/Attractions- ... lucia.html
Собственно, остановиться можно в любом из этих городков, а в Бенальмадену просто ездить. Надо выбирать, смотреть отели.

Что касается "взрослых" достопримечательностей, то они сосредоточены в основном в крупных городах Андалусии (в той же Малаге и дальше), а в самих курортных городках смотреть особо нечего.


Вернуться в «Отдых на Коста-дель-Соль (Малага, Торремолинос, Фуэнхирола, Марбелья...)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron