Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Музеи Вены

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Музеи Вены

Сообщение Foxy » 15 янв 2014, 20:41

Здравствуйте!
Комбинированный билет за 20 евро "Сокровища Габсбургов", включающий Художественно-исторический музей (он же Музей истории искусств), Нойе-Бург и сокровищницу, Вы, я думаю, сможете приобрести в любом из этих трех музеев.

Такой комбинированный билет фактически имеет вид 2 билетов: один для посещения сокровищницы и еще один - для посещения Художественно-исторического музея и Нойе-Бурга. При входе в соответствующие музеи на билетах ставится штамп.

Онлайн такой билет продается на ряде сторонних сайтов, например http://www.getyourguide.de/wien-l7/wien ... er-t37540/ или http://www.citytixx.com/kunsthistorisch ... 1-16/10h00. Вот еще сайт более надежного вида - http://www.viennaticketoffice.com/schae ... 26-de.html, там эти билеты продаются по 32 евро (включая аудиогиды плюс, видимо, некую ценовую накрутку). Билеты продаются еще на этом сайте: http://www.expedia.com/pub/agent.dll?qscr=tsdt#details

Если же Вас интересует только сокровищница (http://www.kaiserliche-schatzkammer.at/ ... ttspreise/), можно купить отдельный билет за 12 евро непосредственно в кассе сокровищницы. Есть аудиогиды на русском языке. Прокат аудиогида стоит 4 евро.

A_lisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:16

Re: Музеи Вены

Сообщение A_lisa » 23 янв 2014, 18:38

Спасибо! сейчас все посмотрю)))


Вернуться в «Австрия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron