Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Кафе и рестораны Вены

Ксения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:38

Кафе и рестораны Вены

Сообщение Ксения » 28 апр 2014, 15:39

Ваши рекомендации по кафе/барам/ресторанам Вены. Где можно вкусно покушать, при этом недорого? А куда наоборот лучше не заходить? Принимали в заведении карту к оплате?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Заведения Вены

Сообщение Foxy » 28 апр 2014, 16:58

Советую посмотреть вот здесь рейтинг ресторанов Вены с отзывами туристов: http://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g ... ienna.html. Конкретные заведения лично я подсказать не могу.

Alp2014
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:11

Re: Кафе и рестораны Вены

Сообщение Alp2014 » 03 июн 2014, 08:32

Chattanooga Espresso Snack-Bar Max Funk Gesellschaft m.b.H.
Есть в Google maps.
Почему его называют snack bar мне не понятно. Довольно разнообразное меню. Вкусно. Очень много народу. Нам пришлось ждать свободного столика. За рёбрышки, венский шницель, пиво и воду заплатили 37€.
Рекомендую.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Кафе и рестораны Вены

Сообщение Foxy » 03 июн 2014, 11:44

Спасибо за отзыв))!

Ксения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:38

Re: Кафе и рестораны Вены

Сообщение Ксения » 08 сен 2014, 15:42

Была в кондитерской, прямо рядом с собором св.Стефана - AIDA Prousek & Co. Chocolaterie & Grosskonditorei, адрес Singerstraße 1

Что могу сказать? внутри насчитала несколько малюсеньких столов, летние столики были битком. Цены- довольно приемлемы. Заказывала захер, кофе меланж и апфельштрудель. Ничего из этого трио не пришлось по вкусу... Кофе- слабоват,да и вообще не вкусен, захер- настолько сладкий, что осилить его можно с трудом. Штрудель- сухой, и на мой вкус слишком доминирует корица.

Столики были липкие, что особенно не понравилось. Как-то неуютно внутри. Попыталась расплатиться картой- говорят невозможно, терминал не работает. Пока расплачиваюсь в евро (весь заказ около 8 евро, что мне показалось дешево за всё), при мне рядом рассчитывают по безналу.... занавес.

Елена
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:46

Re: Кафе и рестораны Вены

Сообщение Елена » 09 сен 2014, 12:47

Однако(( Это что, санкции на местах? Кстати, захер, по-моему, изначально раскручен, а на поверку слишком сухо и сладко((


Вернуться в «Австрия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron