Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Отдых в Мальграт де Мар

Людбер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:58

Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение Людбер » 15 июл 2014, 13:11

С 4 сентября буду отдыхать в Мальграт де Мар. Что можете посоветовать посмотреть и куда кроме Барселоны в ближайшие города съездить? Как можно добраться до Барселоны самостоятельно? Год назад три недели отдыхали в Салоу, посмотрели много. Но конечно не все. Дважды были на Майорке. Испания не отпускает... :)

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение Foxy » 16 июл 2014, 11:27

Добрый день!
До Барселоны из городка Мальграт-де-Мар ходит прямая электричка. Ехать 1 час 15 минут. Расписание можно посмотреть тут: http://www.renfe.com/viajeros/cercanias ... index.html

Съездить также можно в Жерону и в Фигерас. О том, как туда добраться с курорта Мальграт-де-Мар, тут: viewtopic.php?f=23&t=44419#p53117. От Жероны (Жироны) ходят автобусы в средневековый городок Бесалу.

Кроме того, при желании можно скататься в ближайшие городки, такие как Бланес и Тосса-дель-Мар.

Людбер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:58

Re: Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение Людбер » 26 сен 2014, 12:37

В сентябре отдыхали в Мальграт де Мар в отеле Planamar 3*. На том наши поездки в Испанию и завершаются (были 4 раза). Непонятно: это кризис в Испании или недобросовестность туроператора (Тезтур) предлагать подобные общежития для отдыха? Расположение неплохое, хороший пляж и отвратительный отель. Вид барака снаружи, то же самое и внутри. Ремонт не делался много лет, мебель старая зашарпанная. Слышимость сквозь стены превосходная. Несколько ночей звуки любви не давали спать. Очередь в столовую, как в студенчестве. Невкусная, однообразная пища. Зеленые помидоры и фрукты, рыба типа минтая то ли вареная, то ли тушеная, плавленый сыр и это в Испании в сентябре! Уборки как таковой в номерах нет. Приходит уборщица, повозит тряпкой в центре номера и уходит. Постельное белье менялось 1!!! раз в 14 дней. Полотенца меняли только после того, как мы их бросали на пол. Телевизоры старейшие! Территория у отеля есть, но неухоженная, цветы засохшие и увядшие, на "газонах" валяются окурки и мусор. Никому не рекомендую покупать путевку с проживанием в этом отеле.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение Foxy » 26 сен 2014, 13:08

Ужас(. Спасибо за отзыв.

антуанетта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:09

Re: Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение антуанетта » 28 сен 2014, 16:29

Давно уже известно, что отель нужно выбирать самим. а не то, что предложит менеджер. В том году летали от Теза, все было идеально. Но отель я выбрала сама заранее. А по поводу полотенец на полу, вы читать информацию на стенах не пробовали? Если бы прочитали, то увидели бы, что там пишут, что если вам надо поменять полотенце, то бросьте его на пол, в противном случае его никто менять не будет. Это заведено уже давно во многих странах, так как они экономят. В Испании тем более

Людбер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:58

Re: Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение Людбер » 26 май 2016, 12:55

Невежливый, даже я бы сказала грубый выпад предыдущего оратора мне не понятен. Я пишу для туристов, выбирающих место и отель для отдыха в Мальграт де Мар. И, например, когда я собираюсь в путешествие, я всегда стараюсь почитать о тех местах и о тех отелях, куда поеду и подобная информация очень полезна. Но бывают, к сожалению, проколы...

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Отдых в Мальграт де Мар

Сообщение Foxy » 26 май 2016, 15:46

Согласна. Проколы, увы, бывают, даже когда выбираешь отель сам... Всякое возможно. В любом случае - чем больше отзывов, тем туристам полезнее! :) Спасибо, что делитесь информацией.


Вернуться в «Отдых на Коста-Брава (Бланес, Пинеда-де-Мар, Калелья, Санта-Сусанна, Льорет-де-Мар...)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron