Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Куба

Zlaya_Satira
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:08

Куба

Сообщение Zlaya_Satira » 02 июн 2015, 20:25

Привет всем! Во-первых, хочется поблагодарить всех-всех кто давал нам советы по поводу поездки в Испанию! Очень понадобились все советы и наставления! Барселона прекрасна! Еще я прям влюбилась в Салоу, милый прибрежный городок. И в наш отель) он очень выделялся из всех в районе. Теперь мы вот с молодым человеком планируем поездку на Кубу. Остров моей мечты) с детсва мечтаю там побывать! Может кто захочет поделиться советом бывалых;) было бы очень интересно! Мы хотим полететь на две недели и за период отдыха охватить еще и Доминикану и Ямайку. Может Багамы. Все там не далеко же. Интересует может у кого был опыт такой поездки- из Кубы в Доминикану/Ямайку? Может кто ездил так от туроператора или сам покупал билеты, бронил гостиницы? Сколько это стоит приблизительно и как лучше добираться? Заранее благодарна всем отозвавшимся^^

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Куба

Сообщение Foxy » 05 июн 2015, 10:17

Здравствуйте! Наш сайт в основном "специализируется" на путешествиях по Европе, так что, думаю, Вам лучше обратиться на другой форум ;) . Удачи!

Hydro
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:06

Re: Куба

Сообщение Hydro » 08 июн 2015, 15:05

Zlaya_Satira писал(а):Привет всем! Во-первых, хочется поблагодарить всех-всех кто давал нам советы по поводу поездки в Испанию! Очень понадобились все советы и наставления! Барселона прекрасна! Еще я прям влюбилась в Салоу, милый прибрежный городок. И в наш отель) он очень выделялся из всех в районе. Теперь мы вот с молодым человеком планируем поездку на Кубу. Остров моей мечты) с детсва мечтаю там побывать! Может кто захочет поделиться советом бывалых;) было бы очень интересно! Мы хотим полететь на две недели и за период отдыха охватить еще и Доминикану и Ямайку. Может Багамы. Все там не далеко же. Интересует может у кого был опыт такой поездки- из Кубы в Доминикану/Ямайку? Может кто ездил так от туроператора или сам покупал билеты, бронил гостиницы? Сколько это стоит приблизительно и как лучше добираться? Заранее благодарна всем отозвавшимся^^

Зачетный трип, думаю денег будет стоить, но и не на две недели нужно ехать. Помню, на Кубе мы три дня только приходили в себя от смены часовых поясов.
Удачи!!!


Вернуться в «Выбираем место отдыха!»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость