Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Португалия.Мадейра.

Аватара пользователя
Лаура
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 00:49
Откуда: Латвия,Рига

Португалия.Мадейра.

Сообщение Лаура » 03 ноя 2013, 11:41

Собираемся в новом году в Португалию,на остров Мадейра.Никогда там не бывали.Я посмотрела по карте...совсем недалеко от пустыни Сахара)) Чуть больше 500 км)) Прочитала,что там климат,похожий на климат Канарских островов.То есть там вечное лето...тепло и осенью-зимой.И очень красивые ландшафты.
Я не нашла ничего о Мадейре на форуме...может, кто-то там бывал?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Португалия.Мадейра.

Сообщение Foxy » 04 ноя 2013, 11:48

Лаура, я думаю за этой информацией лучше пока обратиться на другие форумы)). Впоследствии и у нас, возможно, появятся отзывы о Португалии, но не в самое ближайшее время)). Будем очень рады, если Вы после поездки напишете кратко о том, как прошел отдых!! Удачной поездки!

Татами
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: Португалия.Мадейра.

Сообщение Татами » 13 фев 2014, 13:54

Лаура, здравствуйте! Есть сайт "Отзыв.ру". Там есть огромный раздел, посвященный Португалии в целом и Мадейре в частности. Я сама на Мадейре была трижды, получила ни с чем не сравнимое удовольствие. Вы тоже не пожалеете.


Вернуться в «Выбираем место отдыха!»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron