Страница 1 из 1

Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 24 янв 2013, 15:33
Hydro
Все мысли опять об Италии: Рим, Сицилия..........:), удача любит настойчивых :D

Re: Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 24 янв 2013, 18:01
Foxy
Я думаю, в Риме побывать обязательно стоит, раз не были. Собственно, туда можно много раз ездить. Мы тоже нацелились на Италию, но пока что более северную. На Сицилию давно облизываемся. Пока что в планах.

Re: Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 13 фев 2013, 15:49
Hydro
Все таки это Италия, но не Рим, это будет Венеция и Лидо ди Езоло!!! Ценник на отели просто космос!

Re: Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 13 фев 2013, 16:13
Foxy
Поздравляю, Венеция - это круто! А космос - это в смысле заоблачных цен))?

Re: Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 17 фев 2013, 12:40
Елена
Hydro, а Вы собираетесь жить в самой Венеции (там всегда заоблачные цены были, причем на все:)). А есть ли планы на осмотр окрестностей или только Венеция и отдых? Бурано, Мурано собираетесь посетить?

Re: Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 18 фев 2013, 21:01
Hydro
Елена писал(а):Hydro, а Вы собираетесь жить в самой Венеции (там всегда заоблачные цены были, причем на все:)). А есть ли планы на осмотр окрестностей или только Венеция и отдых? Бурано, Мурано собираетесь посетить?


Всем привет!

Жить в Венеции не планируем, ну с ребенком там делать совершенно нечего :), жить будем в Лидо - Ди - Езоло :))). Ближе к песочку.
Ценник на отели это, конечно, все относительно, конечно, после того как за двухкомнатные аппарты ты платишь в Испании 35 евро в сутки, а здесь за такие же 100 евро в сутки (правда, уже ближе к сезону, с завтраком, с оплаченными шезлонгами на плажя и бесплатными великами :))). Сейчас мой коллега смотрит ценник на отели в Париже и понимаешь, что наверно, это еще не космос :). Вот там космос точно!

Планы кое-какие, есть, конечно сама Венеция, потом, наверно, Верона, видим будем брать машину и там еще озеро Гарда, ну так без особого фанатизма.................:), малому это не пока не интересно.

Re: Пора думать о майских! Кто куда?

Добавлено: 18 фев 2013, 21:06
Hydro
Foxy писал(а):Поздравляю, Венеция - это круто! А космос - это в смысле заоблачных цен))?


Видимо, да, но скорее всего это эмоции, билеты взяли за бонусы аэрофлотовские, по сравнению с ценой билетов, отель и правда стоит космос............:), но главное, чтобы это стоило этих денег...............

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al41894/