Страница 1 из 1

Отзывы об отелях Лидо ди Езоло

Добавлено: 06 май 2013, 14:53
Hydro
Отзыв об отеле Hotel & Residence Il Teatro:

Бронировали самостоятельно, брали двухкомнатный номер с кухонькой.
Отельчик очень приятный, все новое, не затертое, в номере хорошо оборудованная кухня, небольшой, но вместительный холодильник, есть посудомоечная машина, это редкость! Для автолюбителей, есть паркинг на улице машинок на пять (бесплатно) и гараж подземный (машин на десять) за 9 евро ночь, там же стоянка бесплатных отельных великов, ключ от великов нужно брать на ресепшене (катались на великах, класс!). Кстати, рядом еще есть частная большая парковка, но думаю, летом она «под завязку». В ванной небольшая душевая кабина, из неприятных мелочей отсутствие как класса крючков, вешалок для полотенец, одежды.
Убирались каждый день или так казалось, но полотенца были всегда сложены аккуратно.
Расположен отель удачно, до моря по прямой, метров 50, но вечером у кого окна выходят на ул. Верди, скорее всего, будет шумновато, нам хватило живой музыки из бара напротив, спасали металлические ставни. Возможно, мы еще не оценили всей прелести, т.к. ул. Верди не перекрывали вечером под пешеходную (не сезон). Есть два бассейна, на крыше: условно-крытый, думаю, глубина на более метра (но есть гидромассаж), можно запускать детей и один бассейн при отеле (точно не знаю глубину, не сезон бы залазить), там и там есть шезлонги.
Персонал. Молодцы, по-русски не говорят, но очень отзывчивые и пытаются помочь всеми доступными средствами. Еще были две милых девушки, которые обслуживали за завтраком, после второго раза перестали спрашивать с какого мы номера, какой кофе будем на завтрак, что не может не радовать.
Кормежка. Завтрак стандартный (cold buffet, яйцо варишь себе сам), т.е. через неделю есть это уже не можешь . При отеле есть ресторан, очень приличный, кормят вкусно, порции достойные, не забудьте взять на ресепшене карточку 10% скидку в ресторане.

Re: Отзывы об отелях Лидо ди Езоло

Добавлено: 10 май 2013, 19:42
Foxy
Спасибо за полезный отзыв, Hydro! Надеюсь, отдохнули хорошо ;) . Мы тоже вот только из Италии вернулись. Насчет завтраков - это да, обращает на себя внимание отсутствие нормальной пищи ;) . У итальянцев больше в ходу "сладкий завтрак", а нашему человеку это как-то странно: без сыра и колбасы (а то и без яиц даже). Бывают, впрочем, и приятные исключения, но в целом завтраки в итальянских отелях средненькие. Хорошо, когда есть возможность готовить самостоятельно!