Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Погода в Таллине

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Погода в Таллине

Сообщение Foxy » 26 янв 2012, 14:58

Хочу посоветовать удобный сайт, где можно отслеживать погоду в Таллине (и других эстонских городах: Пярну, Нарве и др.) в режиме реального времени. Информация о погоде доступна на эстонском, английском и русском языках.
В случае с Таллином у пользователей есть возможность в любое время дня и ночи наглядно отслеживать текущую картину погоды благодаря круглосуточной веб-камере, которая установлена в центре города, на окраине исторического центра (веб-камера показывает вид на площадь Свободы и часть Вышгорода за ней). Также на сайте приводится прогноз погоды в Таллине на ближайшую неделю: ожидаемые температуры в ночное и дневное время, ветер, облачность.



Адрес сайта "Погода в Эстонии" (даю ссылку на страничку с прогнозом погоды и текущей погодой в Таллине): http://www.weather.ee/tallinn/?linn=tallinn

Вернуться в «Эстония»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron