Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Детские площадки в Ла Пинеде

Anna_2408
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:45

Детские площадки в Ла Пинеде

Сообщение Anna_2408 » 15 фев 2016, 00:56

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, имеются ли в Ла Пинеде детские площадки? Дело в том, что в прошлом году мы отдыхали в отеле Голден Донайре Бич (который нам очень понравился), но, к сожалению, мы не обнаружили ни одной детской площадки вблизи этого отеля...или мы плохо искали? Просто очень хотелось бы снова в этот отель, вот я и пытаюсь выяснить, действительно ли там нет детских площадок в округе?

Покопавшись в интернете, мне все же удалось найти площадку в парке рядом с отелем Террамарина, однако от Голден Донайре Бич до Террамарины пешком очень далеко с детьми... Может есть еще где, поближе? В чужие отели на площадку ходить не хотелось бы...

Заранее благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:44
Откуда: Venice, Italy

Re: Детские площадки в Ла Пинеде

Сообщение Vadim » 15 фев 2016, 16:28

Летом обычно оборудуется детская площадка прямо на пляже рядом с Вашим отелем. Есть еще игровые зоны для детей в торговых павильончиках на улице, параллельной Пау Касалс. Там же, прямо на улице, регулярно устраиваются различные мероприятия для детей. Какой-то примитив для детей есть в ресторане La Frontera, это в двух кварталах от Вас по ул. Пау Касалс в сторону Кап Салоу. Ну и самая крупная детская площадка находится примерно в километре от Вас, на пляже в районе Пау Касалс 86. Есть еще площадка возле школы, но это на другом конце Ла Пинеды и рассчитана она уже на школьников... Может быть есть что-то где-то еще, но я не знаю...

Anna_2408
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:45

Re: Детские площадки в Ла Пинеде

Сообщение Anna_2408 » 15 фев 2016, 17:58

Большое спасибо, Вадим! Я не знала точное расположение самой большой площадки. Оказалось, она чуть ближе, чем Террамарина. На пляже рядом с Голден Донайре в конце июня площадки не было.

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:44
Откуда: Venice, Italy

Re: Детские площадки в Ла Пинеде

Сообщение Vadim » 15 фев 2016, 18:51

В прошлом году и туристов было очень мало, поэтому муниципалитет особенно не торопился со всеми этими объектами. Не помню, когда эта площадка там появилась, возможно уже в июле, но убрали ее только в конце сентября.


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron