Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Барселона Гауди

Бася
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 19:43

Барселона Гауди

Сообщение Бася » 24 май 2015, 20:05

Добрый день! Хотела сказать спасибо создателям и гостям сайта! Море полезной информации! Проштудировала вроде все, но для тех, кто в танке, подскажите, пожалуйста, подробно - можно ли за один день в Барселоне посмотреть Саграда Фамилия (снаружи и внутри), дом Бальо, дом Мила, парк Гуэля, готический квартал? Как все лучше спланировать? Далеко ли все это друг от друга? Еду одна, с двумя детьми, поэтому боюсь заблудиться )) Жить будем в Салоу, отель Бельведере, думаю уехать пораньше на автобусе и вечером вернуться. Если можно прям подробно, плииииз! Заранее спасибо!

Ирина
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Барселона Гауди

Сообщение Ирина » 25 май 2015, 12:48

Бася, здравствуйте! Теоретически все возможно. Практически все зависит от детей, их интереса и выносливости (это я говорю как мама и как человек, неоднократно путешествовавший с детскими группами).
В прошлом году мой друг с 12-летней дочерью точно так же планировали посещение объектов Барселоны, связанных с Гауди, живя в Ла Пинеде. Результат - за один день сил с трудом хватило на Саграду (внутри и снаружи), парк Гуэля, дом Бальо. Перемещались по городу на метро и пешком.

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:44
Откуда: Venice, Italy

Re: Барселона Гауди

Сообщение Vadim » 25 май 2015, 18:29

Согласен с Ириной. Но по городу перемещаться гораздо удобнее на туристических автобусах. Синий маршрут - как раз по основным объектам, связанным с Гауди. Загляните сюда, посмотрите ссылки, надеюсь, что эта информация тоже будет полезной.


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость