Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Детская инфраструктура в Камбрильс?

SvetlanaShlyakhova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:31

Детская инфраструктура в Камбрильс?

Сообщение SvetlanaShlyakhova » 11 май 2015, 20:53

Добрый день! Спасибо за такой прекрасный форум, кладезь полезной информации.
Планируя отпуск, предварительно остановили свой выбор на Барселоне (3-4 дня), с последующим пляжным отдыхом в Камбрильс. Хочется тихого и спокойного отдыха, не забитого до отказа пляжа, неспешной прогулки по набережной. Для более активного вечернего досуга (детского в том числе) планируем ездить в Салоу. Но, забегая вперед, понимаю, что не каждый день будет желание/возможность ездить, хоть и расстояние совсем близкое. В связи с этим вопрос - есть в ли непосредственно в самом Камбрильсе какая то инфраструктура для детей (возраст 4 года) - площадки, качели-карусели? К сожалению, избалованы мы масштабом огромных московских площадок, но, надеюсь, что хоть какой то минимум можно будет найти?
Спасибо заранее

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:44
Откуда: Venice, Italy

Re: Детская инфраструктура в Камбрильс?

Сообщение Vadim » 23 май 2015, 17:25

Обратите также внимание и на Ла Пинеду. Здесь детская инфраструктура достаточно развита: большой аквапарк, рядом Порт Авентура, много развлечений для детей прямо на улице: качели всякие, выступления артистов цирка и т.д.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Детская инфраструктура в Камбрильс?

Сообщение Foxy » 23 май 2015, 20:03

Конечно, какой-то минимум можно найти и в Камбрильсе. Например, на пляже около порта. Небольшие детские площадки попадаются и в центре города, например на улице Carrer Verge del Camí: https://www.google.com/maps/@41.072934, ... !1e1?hl=ru.

Но всё это крохи.

Пожалуй, самое подходящее место для отдыха с детьми - парк Камбрильса, Parque del Pescador, там можно хорошо погулять и отдохнуть. Есть детская площадка, развлечения, качельки и лазалки. Отзывы об этом парке и его детской инфраструктуре: http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Re ... talon.html. Фотографии парка и игровой площадки есть в конце этой заметки: http://bienvenidosalilliput.com/2013/06 ... n-familia/

Кроме того, полноценные игровые площадки есть на территории курортных отелей Камбрильса. Например: http://www.tripadvisor.co.uk/LocationPh ... agona.html (подробные отзывы: http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Revi ... ml#REVIEWS)

Вот еще почитайте о детских площадках Камбрильса тут: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=229951

rva
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:21

Re: Детская инфраструктура в Камбрильс?

Сообщение rva » 27 май 2015, 17:27

Пешком из Камбрильса до Салоу полчаса неспешной прогулки по тротуару вдоль моря.


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость