Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Какие есть школы, садики, лагеря для детей летом в Камбрильс

VoinovaN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:12

Какие есть школы, садики, лагеря для детей летом в Камбрильс

Сообщение VoinovaN » 23 мар 2014, 12:17

Едем на все лето 2 семьи.
Дети от 6 до 11 лет.
Есть огромное желание учить язык в среде, на дневных занятиях.
Есть какие русско/англо говорящие школы.
Или еще какие занятия?
Спорт, язык, лошадки. Рассмотрю все)
Спасибо!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Какие есть школы, садики, лагеря для детей летом в Камбр

Сообщение Foxy » 25 мар 2014, 13:06

Добрый день!
Насчет языковых школы и курсов иностранного языка можете почитать тут: viewtopic.php?f=12&t=114 . Школы есть в Салоу, Реусе, Таррагоне и, конечно, Барселоне. Насчет Камбрильса не знаю.

Нашла информацию, что в Камбрильсе есть летний детский лагерь с обучением английскому языку. Лагерь называется La Marinada: http://grupovaughan.com/cursos-ingles/c ... /ubicacion. Находится он в 1 км от центра Камбрильса. Но это именно лагерь, то есть не просто обучение, но еще и проживание и питание, причем основная часть ребят, вероятно, будут местными. Учителя и вожатые - канадцы и отчасти испанцы с хорошим знанием английского. Дети учат английский в живой, непосредственной среде. Лагерь предназначен для детей в возрасте от 6 до 15 лет. Продолжительность смены: 1-2 недели. Вот только непонятно, допускаются ли в этот лагерь дети иностранцев - советую написать им (думаю, можно по-английски) и уточнить этот момент.

Эта же фирма предлагает интенсивные курсы английского языка для детей от 4 до 7, от 8 до 11 и от 12 до 17 лет (курсы на время каникул): http://grupovaughan.com/cursos-ingles/i ... intensivos. Продолжительность каждого занятия: 4 часа, с 10:00 до 14:00 (с переменой, а также различными играми, конкурсами, мастер-классами и другими забавами). :!: Но эти курсы проводятся только в крупных городах, в том числе в Барселоне.

Еще в Салоу (недалеко от Камбрильса) есть летний спортивный лагерь для детей от 6 до 16 лет: http://www.cambrilspark.es/en/facilitie ... mer-campus. Мальчики и девочки учатся играть в футбол. Кроме того, существует расширенная программа "футбол+иностранные языки", с 1 июля по 23 августа. Эта программа включает, помимо обучения футболу, уроки устного и письменного английского и испанского языка. Обучение, насколько я поняла, происходит на территории спортивного комплекса Futbol Salou, вот тут: http://www.futbolsalou.es/situation (Complex Esportiu Futbol Salou, адрес: Carretera Vella, 43840 Salou). Эту информацию эту я нашла на сайте отеля Cambrilspark, расположенного между Салоу и Камбрильсом, как раз рядом со стадионом. Гостям этого отеля предоставляется скидка на данный летний лагерь. Но лагерь могут посещать не только постояльцы этого отеля.
Вот более подробная информация об этом летнем футбольном лагере и расписание занятий на сайте самого спортивного комплекса: http://www.futbolsalou.es/who-we-are/ne ... ampus-2013 (там данные на 2013 год, но, видимо, ближе к лету появятся и свежие данные). Информация о лагере на русском языке: http://www.futbolsalou.es/o-nas/Novosti/letnie-lagerya

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Какие есть школы, садики, лагеря для детей летом в Камбр

Сообщение Foxy » 25 мар 2014, 13:58

Вот еще интересная информация. В Камбрильсе (а также Реусе и Таррагоне) есть языковая школа La Martina School: http://www.lamartinaschool.com/#!contact-us/c1z0x. Обучение английском и другим языкам для детей и взрослых. Адрес школы в Камбрильсе: Rambla de Jaume I, 9. Можно попробовать с ними связаться и уточнить, предлагают ли они обучение для детей иностранцев.

VoinovaN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:12

Re: Какие есть школы, садики, лагеря для детей летом в Камбрильс

Сообщение VoinovaN » 21 апр 2015, 13:26

Спасибо большое!

Ваш ответ мне очень пригодится в этом году!
Едем второй год в Камбрильс!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Какие есть школы, садики, лагеря для детей летом в Камбрильс

Сообщение Foxy » 21 апр 2015, 18:29

Отлично)). Будем рады потом узнать о впечатлениях)).


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость