Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Кафе и рестораны испанской кухни в Камбрильсе и Салоу

msturist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:39

Кафе и рестораны испанской кухни в Камбрильсе и Салоу

Сообщение msturist » 18 сен 2013, 10:03

Очень захотелось нашей компании, находясь в Салоу, отведать местной кухни в каком-нибудь приятном и недорогом местечке ;) , но увы, не нашла подобной информации. Знаю, что Камбрилс славится своими рыбными ресторанчиками. Подскажите, пожалуйста, где можно в Камбрилсе поесть рыбки и морепродукты недорого и вкусно. Желательно поближе к Салоу, т.к. хотим прогуляться туда пешком. А может быть, кто-то знает какие-то достойные кафе в самом Салоу?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Кафе и рестораны испанской кухни в Камбрильсе и Салоу

Сообщение Foxy » 18 сен 2013, 10:53

Здравствуйте!
Сходу могу посоветовать заглянуть в соответствующую тему на нашем форуме, которая посвящена ресторанам Коста-Дорада: viewtopic.php?f=12&t=7
Там есть отзывы о целом ряде заведений испанской (каталонской) кухни в Салоу, Таррагоне, Реусе, Камбрильсе, Ла-Пинеде.

В частности, один из наших посетителей рекомендует ресторан Delfín на стыке Салоу-Камбрильс (адрес: Paseo Miramar, 91, Salou, сайт: http://www.restaurantedelfin.es/#), который специализируется на паэлье и прочих блюдах из риса и морепродуктов.

Из своего личного опыта могу сказать, что мне пару лет назад понравился ресторанчик Maset на набережной в Камбрильсе (адрес: Consolat de mar, 48). Такой вкусной паэльи с морепродуктами мы еще не ели. Еще брали рыбу-черт, треску и мерлузу, всё было вкусно.



Одно полноценное блюдо из рыбы стоило в районе 17 евро. Пиво - по 5 евро. Мы вшестером поели на 100 евро.



А вообще в Камбрильсе ресторанов морепродуктов - просто море! Я советую обратить внимание, например, на Acuamar по адресу Consolat de Mar, 66 (правда, он работает только в обеденное время, с 13:00 до 15:45, а затем открывается уже вечером в 20:00!). Вообще посмотреть отзывы о лучших ресторанах Камбрильса можно тут: http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Re ... lonia.html (это собственно ссылка на отзывы о ресторане Acuamar, но там рядом есть интерактивная карта, на которой можно посмотреть местоположение всех ресторанов в окрестностях).

В Салоу тоже нет недостатка в рыбных ресторанах. Например, один из посетителей нашего сайта в свое время делился позитивными впечатлениями о ресторанчике Terramar. Находится он прямо около порта Салоу и специализируется в основном на блюдах из морепродуктов. Пару лет назад цены там были такие: отличный гаспачо 3 евро, каракатица 6 евро, навахос столько же, паэлья на двоих 23 евро, бутылка домашнего вина 6 евро, итого около 46 евро на двоих. Рыбу кусками (рыба черт, хек, камбала) там подают в составе комбинированных блюд, т.е. плюс фри и салат, и стоит это около 15 евро. Свежие отзывы об этом заведении есть тут: http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Re ... _160531203.

msturist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:39

Re: Кафе и рестораны испанской кухни в Камбрильсе и Салоу

Сообщение msturist » 18 сен 2013, 17:22

Большое спасибо! Видела рекомендации на сайте tripadvisor, но у многих ресторанов нет своих сайтов, где можно посмотреть меню с ценами. А что скажете по ресторану Nautik?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Кафе и рестораны испанской кухни в Камбрильсе и Салоу

Сообщение Foxy » 18 сен 2013, 17:51

Вы имеете в виду Restaurante Club Náutico? Или какой-то другой? По мне, так это место слишком манерное ;) . Насколько я поняла, в основном они специализируются на проведении банкетов и свадеб.

Сайты на самом деле есть у многих ресторанов, но даже если там и приводится меню, то зачастую без цен.


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость