Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Юленька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:42

Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Юленька » 02 сен 2013, 20:53

Здравствуйте, дорогие участники форума! в сентябре мы с мужем едем в Салоу и я хотела бы поискать ткани там,но в интернете не могу наткнуться на нужные адреса :cry: Кто имеет какие-то сведения об этом-сообщите пожалуйста,а я,когда буду там поищу тоже и напишу :roll: Спасибо!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Foxy » 03 сен 2013, 11:51

Добрый день!
Сходу нашла крупный магазин тканей в Барселоне. Он называется Ribes & Casals. Магазин находится в центре, по адресу C/ Roger de Llúria, 7, это недалеко от площади Каталонии. Магазин работает с понедельника по субботу с утра до 20:00 без перерыва. Сайт магазина: http://www.ribescasals.com/tienda-tejid ... elona.html



Еще, если верить справочнику, есть небольшой магазин текстиля Cotton в Салоу по адресу Carrer de Barcelona, 30.

В Таррагоне можете попробовать заглянуть в магазин Teixits Ferrán, который находится по адресу Rambla Vella, 45.

В Камбрильсе есть специализированный магазин гардин (штор) и товаров для украшения дома, Tc Cortines i Decoració. Адрес: C/ Santa Joaquima de Vedruna, 10. Вот их сайт: http://www.tccortines.com/. Работают они с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и с 17:00 до 20:00. Насколько я понимаю, там и ткани можно посмотреть.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Foxy » 03 сен 2013, 12:04

Еще в Реусе есть очень любопытный магазинчик. Называется El Barato. Адрес: C/ Major, 21. Это в самом центре Реуса, прямо напротив входа в главную церковь. В этом магазине продаются всевозможные товары для праздников и рукоделия: ткани, тесьма и бахрома, карнавальные костюмы, маски, танцевальная обувь, рубашки, туники, парики, шарфы, платки, перчатки, браслеты, прочие аксессуары... Тканей у них, как пишут, большой выбор. Еще есть сувенирные футболки (вроде бы, даже с символикой "Барсы"). Вот ссылка на сайт: http://www.elbarato.com/old/



Часы работы: с понедельника по субботу с 9:30 до 13:00, а также с 17:00 до 20:15 (в июле и августе в субботу во второй половине дня магазин закрыт). Магазин исторический, работает с 1881 года.

Юленька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:42

Re: Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Юленька » 03 сен 2013, 18:00

ООО,спасибо вам огромное!!!!!!!!!!! :D буду исследовать)))

Krasivaja
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:42

Re: Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Krasivaja » 04 сен 2013, 14:00

Очень любопытненько....
И от меня спасибо...надо заглянуть...))))

Юленька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:42

Re: Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Юленька » 01 окт 2013, 10:44

Добрый день!!!!! Наконец-то мы с мужем побывали в этой сказочной стране, в Королевстве Испания :D к моему сожалению, удалось побывать только в одном магазине тканей - в Таррагоне. Выбор там большой, но цены не самые маленькие, поэтому купила только 2 остатка по 6 и по 3 евро, ткани тоненькие, легкие, очень подойдут на летние наряды) И ещё,в этом магазине, как и во многих в Таррагоне, существует сиеста)))
В Салоу проездом увидела магазин Cotton, он действительно есть, его знак синий треугольник. Может, поможет кому-то в поиске.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Кто знает магазины тканей в Салоу,Реусе,Таррагоне?

Сообщение Foxy » 01 окт 2013, 11:18

Юленька, спасибо большое за полезную информацию и свежие впечатления)). Чувствую, отдыхом довольны ;) .


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость