Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

BUS PLANA: Общественный транспорт Коста Доурады

Галя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:47

Re: Общественный транспорт Коста Доурады

Сообщение Галя » 05 июн 2017, 12:01

Kontrabas писал(а):Спасибо ))
А на поезда Renfe (не скоростные) купленный билет тоже действует на весь текущий день7 Я имею ввиду на разные поезда, т.е. по этому билету на следующем по времени можно ехать?

Kontrabas, да, можно ехать на следующем поезде, билет думаю валиден до конца дня. Ещё, если возмёте более дорогий то в самом поезде доплатите контролёра, мне это получалось.

Аватара пользователя
Kontrabas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2015, 11:15
Откуда: Moscow

Re: BUS PLANA: Общественный транспорт Коста Доурады

Сообщение Kontrabas » 25 июл 2017, 10:34

Foxy писал(а):Мне тоже казалось, что можно сдать пластиковую карточку в офис и получить ее стоимость (3,50 €) обратно, но сейчас найти источник этой информации не могу.

Значит расклады такие...Как нас проинформировали в офисе Bus Plana карту Т 10 обратно сдать нельзя! У моей карты от 2015 года осталось 2 поездки и я думал, что смогу ими воспользоваться...не тут-то было :twisted:
Карта заблокировалась, поездки пропали/сгорели и чтобы её разблокировать надо ехать в Таррагону на автовокзал и там её разблокируют :o Это единственное место, где возможно это сделать! Естественно, ради какой-то карты ехать с побережья и разблокировать её, никакому туристу и в голову не придёт, поэтому пришлось покупать новую Т 10 и пополнять её на 10 поездок (хотя мне надо было их совершить гораздо меньше). Вот где понимаешь, что тебя просто "стригут на деньги" на ровном месте. Поэтому просто распирает гордость за родное Отечество, что вопрос с транспортными картами у нас движется в правильном направлении по всей стране, наши карты "Тройка" в Москве, гораздо эффективнее и удобнее :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kontrabas 08 апр 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: BUS PLANA: Общественный транспорт Коста Доурады

Сообщение Foxy » 25 июл 2017, 12:12

Спасибо за информацию!
Жаль, конечно...

Алла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:13

Re: BUS PLANA: Общественный транспорт Коста Доурады

Сообщение Алла » 06 сен 2017, 13:20

Скажите пожалуйста, где ближайшая остановка автобуса рядом с апартами Салоу Центр, и можно ли купить карту в аэропорту Реуса?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: BUS PLANA: Общественный транспорт Коста Доурады

Сообщение Foxy » 08 окт 2017, 18:32

Подозреваю, что вопрос уже не актуален... На всякий случай всё же отвечу.
"Карту" - Вы имеете в виду карту T-10? В аэропорту Реуса она не продается. Полный перечень адресов пунктов продажи есть тут: http://www.atmcamptarragona.cat/es/xarxa-recarrega
Из аэропорта Реуса (Aeroport Reus) проще всего добраться до Салоу на автобусе Plana. Расписание есть тут: http://www.empresaplana.cat/descargas

Ближайшая к апартаментам Salou Center остановка - это, я думаю, "Passeig Jaume I (Club Nautic)". Вот пешеходный маршрут от остановки до апартов: https://www.google.ru/maps/dir/41.07525 ... !3e2?hl=ru


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость