Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Экскурсия в Гранаду из Ла-Пинеды

Татьяна1

Экскурсия в Гранаду из Ла-Пинеды

Сообщение Татьяна1 » 31 июл 2012, 14:44

Безумно понравилась поездка в Гранаду. Ездили с Пегасом: на автобусе до аэропорта Барселоны, затем на самолёте в Гранаду. Там нас встретил автобус и оттуда отправились во дворец Альгамбра. Красивейшие дворцы эпохи арабских королей. Стоимость посещения входит в стоимость экскурсии. Посетили сады Хенералифе - обалденно красиво!!!! Потом отправились в центр Гранады к кафедральном собору. Там свободное время 3 часа, а затем в старый арабский квартал Альбайсин. Там закончилась наша экскурсия шоу фламенко. Длилась экскурсия сутки. Стоит 330€. Фото будут позже, когда вернёмся домой.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Экскурсия в Гранаду из Ла-Пинеды

Сообщение Foxy » 31 июл 2012, 15:04

Здорово, Татьяна! Обычно в Гранаду ездят отдыхающие на других испанских "Костах" - в Андалусии, а не в Каталонии. А Вы не поленились проделать такой путь :) .

Татьяна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:22

Re: Экскурсия в Гранаду из Ла-Пинеды

Сообщение Татьяна » 05 авг 2012, 13:37

Нас было 20 чел. С Коста Дорады и 23 чел. с Коста Бравы. Встретились с ними в аэропорту. Действительно, долгий путь, но это того стоило)))) Мы были с сыном 2,5 годика, больше всего переживали, как он перенесет это путешествие - всё прошло отлично, даже ни разу не капризничал!!! Брали с собой коляску - ребенку хорошо, и нам очень удобно. :D
К сожалению, фото не могу добавить. Написано "Вы пытались закачать изображения недопустимого типа" :(


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость