Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Ла Пинеда в сентябре

estate89

Ла Пинеда в сентябре

Сообщение estate89 » 24 июл 2012, 14:48

Добрый день всем!
Собираемся поехать в Ла Пинеда в начале сентября (ориентировочно 2 сентября вылет) дней на 7-8. Хотелось бы уточнить, кто-нибудь был в это время там? Как обстоят дела с погодой? Стоит ли ехать?

Спасибо заранее;)

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Ла Пинеда в сентябре

Сообщение Foxy » 24 июл 2012, 14:50

Конечно, стоит! Мы всегда отдыхаем на Коста-Дорада именно в сентябре.
Купаться можно не всегда, прохладные дни бывают часто, но солнце светит почти всегда. Зависит от конкретного года. Отзывы можно услышать самые разные. Бывает, что погода достаточно теплая даже в октябре (хотя и не жаркая), так что можно ходить в футболках и даже купаться. А может быть достаточно прохладно, да еще и дождь пойдет… В общем, как повезет. Кто-то рассказывает, что в Салоу и Ла-Пинеде в иные годы можно вполне себе нормально купаться и даже загорать даже в октябре, во всяком случае если ты приехал из более северных стран (правда, пишут, что когда солнце скрывалось, то впору было уже надевать свитер).

Например, в конце сентября прошлого и позапрошлого года погода на Коста-Дорада была достаточно переменчивой. В некоторые дни купаться было прохладно из-за сильного холодного ветра (при этом почти всё время было солнечно), а в некоторые – можно было всё время проводить на пляже и отлично купаться.

estate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:18

Re: Ла Пинеда в сентябре

Сообщение estate » 24 июл 2012, 17:21

Спасибо большое за отзыв)
Конечно, хотелось бы все-таки покупаться) Жалко, что с погодой все так сложно( а в этом году мне кажется никак не определить на 100%... во всем мире температура отличается от предыдущих лет...


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость