Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Морская прогулка на парусном катамаране

Галя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:47

Морская прогулка на парусном катамаране

Сообщение Галя » 06 июл 2012, 21:39

Привет всем!
Недавно катались на велосипедах по Камбрильсу и в порту видели группу туристов перед одним катамараном. Увидела информационный пункт и взяла листовку с информацией, в том числе и на русском.
Прилагаю ссылкуhttp://www.creuerscostadaurada.com/informacion.php.

К сожалению, тут нет информации на русском :(

Речь идет о морских прогулках на целый день на современном катамаране.
Маршрут пролегает по южному побережью Коста Дорады до некоторых деревушек.

Предлагаются бесплатные напитки. При заказе тура с обедом предлагается паэлья, а также и десерт.
К вашим услугам на борту русскоговорящий гид.

Экскурсии отправляются как из Салоу в 10:30 и 14:30 часов, так и из Камбрильса в 12:00 и в 15:15 часов.
Стоимость на три часа - 32€
На пять часов - 59€

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Морская прогулка на парусном катамаране

Сообщение Foxy » 06 июл 2012, 22:14

Спасибо, Галя, за новую интересную информацию!
Я смотрю, у них есть еще и мини-круиз из Салоу в Камбрильс или из Камбрильса в Салоу (http://www.creuerscostadaurada.com/excursion4.php). Стоит такая морская прогулка 11 евро туда и обратно или 8,5 евро в одну сторону. Тоже может показаться кому-то интересным такой вариант. Для разнообразия :P .

irinline

Re: Морская прогулка на парусном катамаране

Сообщение irinline » 20 июл 2012, 09:29

Добрый день!
Спасибо огромное за форум!!! Очень благодарны!
Очень хотим на дневную экскурсию на морской катер. Я поняла, что из Салоу есть отправление. А откуда они отходят? Или там есть порт?))) Не знаете, надо ли заказывать заранее на него билеты, так как нужно конкретное число (день рождения) - правда это число выпадает на понедельник.... будут ли тогда экскурсии.. На сайте по ссылке была... но с английским "не очень"... Спасибо заранее, если кто-то был - напишите, пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Морская прогулка на парусном катамаране

Сообщение Foxy » 20 июл 2012, 12:12

Здравствуйте, irinline!
Спасибо за интерес к нашему форуму :) .
Да, в Салоу есть порт вот можете посмотреть по карте, это в районе памятника рыбаку, в западной части курорта: http://www.mishanita.ru/data/images/Spa ... ou_map.jpg

Что касается морских прогулок на целый день, то на сайте написано, что они проводятся только по пятницам и субботам, иногда по четвергам.
Есть еще альтернативный вариант с мини-круизом на катамаране Dorimar из Салоу в Камбрильс или из Камбрильса в Салоу. Стоит такая морская прогулка 11 евро туда и обратно или 8,5 евро в одну сторону. Расписание есть тут: : http://www.creuerscostadaurada.com/uk/excursion4.php (несколько отправлений в течение дня). Не думаю, что стоит бронировать заранее.

Еще один вариант - морская прогулка на 3 часа на катамаране Ocean Fly. Она проходит ежедневно и называется Relax tour. В стоимость входит бесплатное пиво, сангрия, шампанское и безалкогольные напитки. http://www.creuerscostadaurada.com/uk/excursion6.php Фотографии с такой прогулки можно посмотреть тут: http://www.creuerscostadaurada.com/uk/oceanfly.php
Отправление в 12:00 и 15:15 ежедневно. Но я подозреваю, что это время отправления из Камбрильса. Вам нужно будет связаться с ними через контактную форму на сайте (http://www.creuerscostadaurada.com/contacta.php) или просто заранее подойти в порт Камбрильса и лично всё проверить :P .
Впрочем, выше Галя писала, что такие же трехчасовые экскурсии есть и из Салоу в 10:30 и 14:30 часов, и у нее, наверное, более свежая информация, чем на сайте :P . Так что, вероятно, без проблем. Но опять-таки можно уточнить либо через форму связи либо непосредственно на месте.

irinline

Re: Морская прогулка на парусном катамаране

Сообщение irinline » 20 июл 2012, 13:47

Спасибо большущее!))) Сейчас все изучу!))))


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость