Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение Foxy » 01 авг 2012, 14:00

Да, только эта коррида проводится не в Каталонии, а в других регионах Испании.

Надежда

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение Надежда » 01 авг 2012, 14:25

Foxy, можно еще один вопрос, из Салоу ходят яхты с экскурсиями до Майорки или Ибицы, и сколько по времени это путешествие длится?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение Foxy » 01 авг 2012, 14:27

Из Салоу, насколько я знаю, нет. Есть паромы из Барселоны. Почитайте тут: http://www.mishanita.ru/2010/10/04/6961/#comment-7674
Это серьезное путешествие часов на 10.

Hydro
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:06

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение Hydro » 01 авг 2012, 14:33

Foxy писал(а):Из Салоу, насколько я знаю, нет. Есть паромы из Барселоны. Почитайте тут: http://www.mishanita.ru/2010/10/04/6961/#comment-7674
Это серьезное путешествие часов на 10.


Если на яхте, то, думаю, пару дней туда-обратно :), смотрели тогда паром, в качестве альтернативы самолету :), но самый скоростной паром - это около 6 часов и приходит он в Алькудию (другой конец Майорки), а самолет летит до Барсы 50 минут.

Hydro
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:06

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение Hydro » 01 авг 2012, 14:33

Надежда писал(а):Foxy, можно еще один вопрос, из Салоу ходят яхты с экскурсиями до Майорки или Ибицы, и сколько по времени это путешествие длится?


Серьезная заявка :D

Ирина
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, пожалуйста, составить маршрут

Сообщение Ирина » 01 авг 2012, 16:52

"Панорамная Барселона" - обычная обзорная экскурсия, которая есть в арсенале, наверное, любого туроператора. Мы ездили в прошлом году на такую "обзорку". На самом деле задним числом я пришла к выводу, что она грамотно составлена. Я даже осмелилась рекомендовать ее своим знакомым, которые на днях едут в Салоу. Вот только фуникулер там не предусмотрен. Единственный момент: я бы перестраховалась и рассмотрела все возможные варианты экскурсионной поездки. Компанию Plana хвалят за дешевизну, но я встречала немало негативных отзывов о работе ее гидов, точнее, об их недостаточной компетенции. Когда слишком дешево - это настораживает.
Насчет путешествия на яхте к Балеарским островам - интересно. Но не логично ли посвятить время отдыху на прекрасных пляжах и знакомству с интереснейшей Каталонией, а в другой раз провести отпуск на Майорке? Иначе получается "галопом по Европам". Мы второй раз едем в Салоу по двум причинам: во-первых, море и пляжи великолепные, во-вторых, у меня экскурсионная программа еще не выполнена. А уж в следующем году - в другой регион. С чувством, с толком, с расстановкой.


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость