Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Как добраться от автовокзала до Корте Инглес в Таррагоне?

Галина19003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:37

Как добраться от автовокзала до Корте Инглес в Таррагоне?

Сообщение Галина19003 » 27 апр 2012, 10:47

Скажите, пожалуйста!!! Как добраться от автовокзала или от остановки электрички в Таррагоне до Корте Инглес???

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как добраться от автовокзала до Корте Инглес в Таррагоне

Сообщение Foxy » 27 апр 2012, 10:54

Добрый день, Галина! Универмаг El Corte Inglés в Таррагоне находится по адресу Rambla (Avinguda) del President Lluís Companys, 7. Это совсем недалеко от круглой площади Plaça Imperial Tàrraco, рядом с автовокзалом Таррагоны. От железнодорожного вокзала значительно дальше, так что лучше ехать именно на автобусе.

Выходите на площадь Plaça Imperial Tàrraco перед автовокзалом и налево - идете прямо по проспекту Rambla (Avinguda) del President Lluís Companys (универмаг находится немного не доходя до площади Plaça de la Generalitat).

Очень хорошую, подробную карту Таррагоны можно скачать на нашем сайте по ссылке: http://www.mishanita.ru/data/images/Spa ... a-map_.jpg
Там, в частности, обозначено местоположение автовокзала и указаны названия улиц. Площадь Plaça de la Generalitat там также обозначена.

Советую также посмотреть карту по этой ссылке: http://maps.google.ru/maps?q=tarragona+ ... u&t=m&z=16 и на официальном сайте Корте Инглес: http://www.elcorteingles.es/centroscome ... icador=228

Hydro
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:06

Re: Как добраться от автовокзала до Корте Инглес в Таррагоне

Сообщение Hydro » 17 май 2012, 09:31

Да, лучше на автобусе, там хода пять минут. Подымаетесь на площадь, к главному входу в вокзал, так вокзал стоит на площади, но автобусы к нему приходят как бы сзади. Там налево, через светофор. Желательно сразу перейти через проспект и держатся его правой стороны, т.к. Корте Инглес стоит по правой стороне по ходу Вашего движения, проспект довольно широкий и бегать через него не айс. Корте Инглес меньше, чем в Барсе, но основное все есть. Не забывайте получать на стойке информации (клиент деске) карточку на скидку в 10% и оформлять такс-фри :). Нам в этом году предстоит познакомится с Корте Инглес в Пальме. Удачного шоппинга!


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость