| 
	
	
	
	
	
		
		
				
		
		Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями  
		
		
			
				
																			ЮленькаСообщения: 5Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:42 
						
			
									
					
			Сообщение Юленька » 02 сен 2013, 20:53  Здравствуйте, дорогие участники форума! в сентябре мы с мужем едем в Салоу и я хотела бы поискать ткани там,но в интернете не могу наткнуться на нужные адреса    Кто имеет какие-то сведения об этом-сообщите пожалуйста,а я,когда буду там поищу тоже и напишу    Спасибо! 
 
		
		
			
				
				Foxy			Сообщения: 3834Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27 
						
			
									
					
			Сообщение Foxy » 03 сен 2013, 11:51  Добрый день! Сходу нашла крупный магазин тканей в Барселоне . Он называется Ribes & Casals . Магазин находится в центре, по адресу C/ Roger de Llúria, 7 , это недалеко от площади Каталонии. Магазин работает с понедельника по субботу с утра до 20:00 без перерыва. Сайт магазина: http://www.ribescasals.com/tienda-tejid ... elona.html  Еще, если верить справочнику, есть небольшой магазин текстиля Cotton  в Салоу по адресу Carrer de Barcelona, 30 . В Таррагоне можете попробовать заглянуть в магазин Teixits Ferrán , который находится по адресу Rambla Vella, 45 . В Камбрильсе есть специализированный магазин гардин (штор) и товаров для украшения дома, Tc Cortines i Decoració . Адрес: C/ Santa Joaquima de Vedruna, 10 . Вот их сайт: http://www.tccortines.com/ . Работают они с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и с 17:00 до 20:00. Насколько я понимаю, там и ткани можно посмотреть. 
 
		
		
			
				
				Foxy			Сообщения: 3834Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27 
						
			
									
					
			Сообщение Foxy » 03 сен 2013, 12:04  Еще в Реусе есть очень любопытный магазинчик. Называется El Barato . Адрес: C/ Major, 21 . Это в самом центре Реуса, прямо напротив входа в главную церковь. В этом магазине продаются всевозможные товары для праздников и рукоделия : ткани, тесьма и бахрома, карнавальные костюмы, маски, танцевальная обувь, рубашки, туники, парики, шарфы, платки, перчатки, браслеты, прочие аксессуары... Тканей  у них, как пишут, большой выбор. Еще есть сувенирные футболки (вроде бы, даже с символикой "Барсы"). Вот ссылка на сайт: http://www.elbarato.com/old/  Часы работы: с понедельника по субботу с 9:30 до 13:00, а также с 17:00 до 20:15 (в июле и августе в субботу во второй половине дня магазин закрыт). Магазин исторический, работает с 1881 года. 
 
		
		
			
				
																			ЮленькаСообщения: 5Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:42 
						
			
									
					
			Сообщение Юленька » 03 сен 2013, 18:00  ООО,спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!    буду исследовать))) 
 
		
		
			
				
																			KrasivajaСообщения: 51Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:42 
						
			
									
					
			Сообщение Krasivaja » 04 сен 2013, 14:00  Очень любопытненько.... И от меня спасибо...надо заглянуть...))))
 
 
		
		
			
				
																			ЮленькаСообщения: 5Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:42 
						
			
									
					
			Сообщение Юленька » 01 окт 2013, 10:44  Добрый день!!!!! Наконец-то мы с мужем побывали в этой сказочной стране, в Королевстве Испания    к моему сожалению, удалось побывать только в одном магазине тканей - в Таррагоне. Выбор там большой, но цены не самые маленькие, поэтому купила только 2 остатка по 6 и по 3 евро, ткани тоненькие, легкие, очень подойдут на летние наряды) И ещё,в этом магазине, как и во многих в Таррагоне, существует сиеста))) В Салоу проездом увидела магазин Cotton, он действительно есть, его знак синий треугольник. Может, поможет кому-то в поиске. 
 
		
		
			
				
				Foxy			Сообщения: 3834Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27 
						
			
									
					
			Сообщение Foxy » 01 окт 2013, 11:18  Юленька, спасибо большое за полезную информацию и свежие впечатления)). Чувствую, отдыхом довольны    . 
 
 Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)» 
		Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость |   | 
 
 
 
	
	
   |