![]() |
||||||
Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями
![]() Найдено 3 результата
Re: Рестораны в Будапеште (где вкусно поесть в Будапеште)Спасибо. Постараюсь написать. Foxy, у меня ещё один вопрос (не знаю в какой теме его задать, поэтому спрашиваю здесь): подскажите, сколько приблизительно денег брать с собой на 1 человека в форинтах? Мы едем на 8 дней, отель и экскурсии оплачены.
Re: Рестораны в Будапеште (где вкусно поесть в Будапеште)Спасибо Foxy, думаю, удастся посетить оба ресторана. Едем в мае, может, кто-нибудь ещё за это время поделится впечатлениями.
Re: Рестораны в Будапеште (где вкусно поесть в Будапеште)Здравствуйте! Едем в Будапешт, жить будем в IBIS Heroes Square. Подскажите, пожалуйста, где можно вкусно и недорого поесть рядом с отелем?
|
![]() |
Не забывай о нас!
Понравился сайт?
![]() |
||||
![]() |
||||||
По всем интересующим вопросам пишите нам на mishanita@yandex.ru |