Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Камера хранения на вокзале Витебска

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Камера хранения на вокзале Витебска

Сообщение Foxy » 28 июл 2014, 21:57

В этом разделе форума мы поделимся информацией о камере хранения на ж/д вокзале Витебска.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Камера хранения на ж/д вокзале Витебска

Сообщение Foxy » 28 июл 2014, 22:31

Когда путешествуешь своим ходом, часто возникает потребность где-то оставить багаж, чтобы свободно гулять по городу. Во время последней поездки в Белоруссию мы столкнулись с потребностью где-то оставить вещи: поезд из Витебска уходил вечером, а из апартов пришлось выселиться с утра. К счастью, камеры хранения есть на обоих вокзалах Витебска: автовокзале и железнодорожном (оба вокзала расположены по соседству). Мы пользовались вторым вариантом, так как уезжали на поезде.

Итак, часы работы камеры хранения на железнодорожном вокзале Витебска и стоимость аренды багажных ячеек.



Камера хранения на ж/д вокзале Витебска находится в центральной части вокзала. Вход - через дверь слева от центрального входа в здание вокзала. Над входом - вывеска "Камеры хранения".



Далее спускаемся непосредственно в помещение с ячейками.



Камера хранения на вокзале Витебска работает круглосуточно, с несколькими перерывами, в том числе на обед:



Стоимость хранения вещей - 5500 белорусских рублей за 1 сутки на 1 ячейку (в наших деньгах это около 20 руб.).



Ячейки очень большие и достаточно современные. В одну легко влезает несколько рюкзаков-сумок-пакетов. На ячейках размещена инструкция, как ими пользоваться. Сотрудники камеры хранения тоже подскажут вам, как и что.



Система в целом нехитрая, но имеет свои особенности: сначала в кассе приобретается жетон, затем на пульте нажимается нужная кнопка, потом опускается жетон, и автомат распечатывает чек, на котором указан код, который потом нужно будет ввести, чтобы извлечь свой багаж, а также номер самой ячейки (удобно, что его не требуется запоминать). Теперь главное - не потерять этот чек.



Кстати, в этой камере хранения также оказываются услуги по зарядке телефона (стоит 2000 белорусских рублей). Сами наблюдали, как девушка сидела у розетки и подкармливала свой мобильник.


Вернуться в «Беларусь (Белоруссия)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron