Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Как добраться до Оспиталет-дель-Инфанте

dimon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:05

Как добраться до Оспиталет-дель-Инфанте

Сообщение dimon » 13 июл 2014, 14:10

Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта в Барселоне до Оспиталет-дель-Инфанте, конкретно до отеля Hotel Vistamar? Первый раз едем в Испанию и очень переживаем. Спасибо.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как добраться до Оспиталет-дель-Инфанте

Сообщение Foxy » 13 июл 2014, 17:47

Здравствуйте!
Ничего сложного, не волнуйтесь)).

1) Сначала нужно от аэропорта Барселоны доехать на электричке до вокзала Сантс (Barcelona Sants).
Электрички ходят от Терминала 2 (от терминала T-1 до терминала T-2 ходит бесплатный автобус)
Ехать от аэропорта до барселонского вокзала Barcelona Sants на этой электричке 19 минут. Поезда ходят каждые полчаса, с 6 утра почти до полуночи. Расписание этих пригородных поездов (электричек) можно посмотреть тут: http://www.renfe.com/viajeros/cercanias ... index.html (в качестве станции отправления (Origen) указываете Aeropuerto, а в качестве станции назначения (Destino) - BARCELONA-SANTS; плюс не забудьте указать нужную дату).

2) На вокзале Сантс садитесь на поезд. Ехать на поезде до Оспиталет-дель-Инфанте (Hospitalet de L'Infant) - примерно полтора - два часа. Поезда до Hospitalet de L'Infant ходят не очень часто, советую посмотреть расписание тут: http://www.renfe.com/viajeros/index.html (чтобы отображались все станции, нажмите кнопку "Ver todas las estaciones", затем выберите сначала BARCELONA (*), а затем L'HOSPITALET DE L'INFANT):



:!: Внимание: в расписании указано время отправления не от вокзала Сантс, а от другого барселонского вокзала. Чтобы увидеть время отправления от вокзала Сантс, "разверните" строчку с интересующим Вас поездом:



От ж/д станции Оспиталет-дель-Инфанте до Вашего отеля нужно будет еще пройти пешком около 900 метров. См. оптимальный пешеходный маршрут по карте тут: https://www.google.com/maps/dir/40.9958 ... 889024!3e2

ВТОРОЙ ВАРИАНТ
Из аэропорта Барселоны дважды в день ходят прямые автобусы фирмы HIFE до Оспиталет-дель-Инфанте. Расписание можно посмотреть тут: http://www.hife.es/es/. Но фирма требует ЗАРАНЕЕ приобретать билет через Интернет, на месте билет не продадут! До 7 сентября эти автобусы уходят из аэропорта (терминал T-1) в 11:10 в будние дни плюс в 16:10 ежедневно; время в пути - полтора часа.


Вернуться в «Испания»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость

cron