Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что с 2018 года форум работает в режиме "самоподдержания". У администратора (Foxy) в настоящее время нет возможности отвечать на ваши вопросы, но мы приветствуем взаимодействие между пользователями :)

Как отпраздновать день рождения в Салоу!

irinline

Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение irinline » 20 июл 2012, 13:52

Друзья, подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты проведения дня рождения взрослого))))) в Салоу в начале сентября??? :roll: Я увидела тут "Морскую прогулку" - и взяла на заметку))) Осложняется тем, что ДР в понедельник, а во вторник мы уезжаем... А понедельник день не прогулочный... Спасибо заранее!!!!

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 21 июл 2012, 11:41

Да, не очень, конечно, удобно, что на следующий день Вы уезжаете... Так бы я, наверное, посоветовала поехать в Барселону и устроить там себе какой-нибудь незабываемый вечер, например, с посещением панорамного ресторана, катанием на канатной дороге или прогулкой по кварталу Барселонета, где можно заказать необъятные блюда с горой морских гадов. Вообще, конечно, в Барселоне возможностей для досуга, в том числе и праздничного, больше.
В Салоу тоже какие-то варианты есть. Если вы любите танцевать, можно пойти на дискотеку. Впрочем, если с утра на самолёт, то это вряд ли Вам подойдет :) . А морская прогулка, по-моему, идея вполне удачная :) .

Галя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:47

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Галя » 21 июл 2012, 12:51

Здравствуйте, irinline!
Я вам предлагаю другой вариант приятно провести ДР.
http://www.aviajes.com/ho-Balneario%20Termes%20Montbri%F3-9381/index.html
Провести день в термах Монтбрио, это недалеко Реуса. Посмотрите на страничке, есть вариант на английском. Если вам будет трудно разобраться, надеюсь, Foxy поможет и я, насколько смогу.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 21 июл 2012, 13:09

Ух ты, какое место красивое, а мы и не знали про такое :) ! Думаю, всем будет интересно узнать. Спасибо, Галя!

Галя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:47

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Галя » 21 июл 2012, 13:18

:)))) Foxy, здесь каждый уголок заполнен сюрпризами. Например, парк Сама в Камбрильсе, нам много говорили, но мы до сих пор не посетили. А термы - мы очень любим посещать этот комплекс, только чтобы погулять и фотографировать, там так красиво и уютненько.
В ресторанах комплекса устраивают свадьбы и пр.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 21 июл 2012, 13:50

Галя писал(а)::)))) Foxy, здесь каждый уголок заполнен сюрпризами.

Действительно :P . И это замечательно - всякий раз какие-то открытия! Так что туристу тоже скучать не приходится.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 18:21

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Евгений » 21 июл 2012, 13:57

А как можно добраться до парка Сама?

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 21 июл 2012, 14:11

Евгений, про парк Сама мы писали тут: http://www.mishanita.ru/2010/10/04/6961/#comment-7822

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 18:21

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Евгений » 21 июл 2012, 14:15

Спасибо. Жаль прямого маршрута нет из Салоу.

irinline

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение irinline » 22 июл 2012, 10:21

Добрый день! Спасибо, друзья!! Столько всего узнала!
И про Барселону (что можно и там ведь отметить - мы как раз на следующий день туда уезжаем)))))) и про такой замечательный отель!)))) - посмотрю на его страничке (думаю что разберусь)! И еще нашла велопрогулку)) Правда, мы в горах никогда не ездили на великах, и немного побаиваемся сложности...
Не могу зарегистрироваться на форуме - пароль не подтверждает... Разберусь - обязательно зарегистрируюсь!

irinline

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение irinline » 22 июл 2012, 10:25

Галя, - спасибо за ссылочки на термы!! Они классные!!! и про парк Сама в Камбрильсе))))
Foxy, - очень интересно - а где панорамный ресторан в Барселоне?))) Там наверное так красиво!)))

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 22 июл 2012, 11:50

Irinline, рада, что ссылки пригодились :).
Насчет велопрогулки с фирмой Downhill - можете не беспокоиться. Я прочитала множество свежих отзывов (этого года) от людей, которые ездили с ними даже безо всякого опыта. Впечатления только положительные, всё безопасно и без проблем, даже для новичков! Вот тут я писала подробнее: viewtopic.php?f=12&t=153#p1169 (Вы уже, наверное, читали :P ).

По поводу панорамных ресторанов в Барселоне - основные перечислены тут: viewtopic.php?f=3&t=132

Удачи!

irinline

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение irinline » 22 июл 2012, 23:37

Спасибо - ссылочки все посмотрела, повыбираю! И с велопутешествием связалась!Они сразу ответили)))))

Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:55

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Алёна » 27 мар 2013, 20:54

Не в тему наверное, но здесь писали уже о парке Сама. вопрос только один-не разобралась в одном-"фотографические события"-это любая фотосъемка? как-то дорого относительно стоимости входного билета :shock:

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 28 мар 2013, 11:22

Алёна, подозреваю, что в данном случае имеется в виду не обычная фотосъемка, а фотосессии типа свадебных и проч.
Просто так фотографировать в парке Сама можно без проблем. Советую почитать разнообразные отзывы и посмотреть фотографии посетителей парка Сама тут: http://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevie ... _120387396

Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:55

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Алёна » 29 мар 2013, 22:02

Foxy, спасибо! думаю так и есть))))

Noizz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:38

День рождения в Салоу

Сообщение Noizz » 23 июн 2014, 13:57

В день нашего приезда в Кап Салоу дечери исполняется 8 лет. А через неделю и у меня ДР ). Подскажите какие варианты есть, чтобы интересно провести время?
PS1: Прилетаем в субботу, поэтому Порт Авентура планируется либо на вечер, либо на понедельник, чтобы избежать толпу.
PS2: для своего ДР думаю забронировать морскую прогулку на весь день через creuerscostadaurada.com.

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 23 июн 2014, 14:16

Добрый день! Насчет морских прогулок и прочих идей на праздник советую почитать тут: viewtopic.php?f=12&t=7843 и тут: viewtopic.php?f=12&t=58652

Barlas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 22:37

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Barlas » 21 сен 2015, 22:53

Вот еще одно интересное место. Открылось только в этом году. В прошлом году его не было. День рождения ребенка совпал с нашим отдыхом. Гид в отеле порекомендовал. детский развлекательный центр с аттракционами. Очень порадовала и цена и сама идея. Несколько развлечений плюс еда обошлись в 13 евро. провели около четырех часов. Все заточено для проведения подобных мероприятий. Даже торт смогли купить. Вот ссылка если кому интересно. http://www.13rooms.es/

Аватара пользователя
Foxy
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:27

Re: Как отпраздновать день рождения в Салоу!

Сообщение Foxy » 22 сен 2015, 10:58

Спасибо!


Вернуться в «Отдых на Коста-Дорада (Салоу, Камбрильс, Ла-Пинеда)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость